Форумы

Страницы: 1
Калин, сын Калина

Ссылка на статью: Калин, сын Калина

Моя фамилия так же Калин, мы проживаем в Нижегородской области, Перевозский р-на. Родня с фамилией Калины у нас огромная, я так же интересовался своими корнями, но фамилия на самом деле редкая и мне очень приятно что есть человек (семья) с такой же фамилией. С больши удовольствием хотелось бы познакомится с Сегеем Калиным.
                                                         Вячеслав.

Уважаемый Вячеслав,
Вот координаты Института, где сейчас работает г-н Калин:

Институт точной механики и вычислительной техники РАН

тел./факс: +7 495 137-1567

www.ipmce.ru

Я тоже Калина, а отца была фамилия Калин. Я живу в Кирове, а родители мои тоже из Урала. Может, мы дальние родственнкик, я тоже хотела узнать побольше о своей фамилии.

Привет, Я тоже Калина и папа у меня Калин Владимир. а дедушка был Брий Влжимирович и мы из Ярославля

Здравствуйте!
Мы тоже Калины, и тоже из Новосибирска... Сейчас живем в Москве.
Отец - Юрий Алексеевич
Дед - Алексей Игнатьевич
Прадед - Игнат Илларионович
Прападед - Илларион.... Отчество к сожалению не знаю, знаю лишь, что был портовым грузчиком в Одессе. Однако сами из-под Чернигова. В Сибирь пришли за землей в 1900м. Прадеду было 2 года.

Здравствуйте! Я тоже с      фамилией Калин. Мой отец  родом из Пермского края,   Юсьвинского р-на. Сам я
живу во Владимирской обл.

1957 г.р.. Отец - Калин Игорь Александрович - из г. Сергач
Мой адрес: skalin7@mail.ru

Отец-Александр Николаевич дед-Николай Иванович

Калины действительно очень редкое фамилия и не во всех городах имеются люди с такой фамилией!
советую обратится на сайт изучения фамилий,эта фамилия очень много за собой скрывает.

Я- Калин Сергей Иванович,1969г.р.Живу на Западной Украине в Ивано-Франковской обл.Да, у нас многие носят фамилию Калин, но они (в большинстве случаев) из деревни не Калино, как написано в статье,а из села Чортовец, Городенковского р-на. Есть еще из Галицкого р-на. Мой номер тел.+380673443455.

Я, Калин Геннадий Васильевич, родился в Молдавии г.Рыбница(Приднестровье), мой отец -Калин Василий Иванович, вспоминает что его прадед - выходец из России, говорил только по-русски и не знал молдавского языка. Более отдалённой в историческом плане информации не знаю.

Моя фамилия тоже  Калина, но интересно, что из всех вышесказанных сообщений я не встретилась с татарскими именами. Мой прадед Аидмухамед выходец из Крыма, и мне практически ничего не известно о нём. И родственников с такой фамилией у меня нет, очень бы хотелось найти Калиных, имеющие татарские корни.
Мой тел. 89022736233

Я Калин Антон Викторович, родился в Свердловске, хотя родня говорят есть где-то в Челябинской области, вроде из казаков. Сейчас живу в Среднеуральске, это в 15 км от Екатеринбурга. Привет всем родственникам и однофамильцам.

Отец Калин Закир маткалеевич. Дед Калин Маткале. И так далее к корням истории рода. Есть вся родословная до 14 поколения. В Могилеве есть родной брат по отцу, Артур. Хотелось бы найти. Мне 44 года, рождения 1965. г. Екатеринбург.

Я Калин Сергей Григорьевич живу всю жизнь в челябинске. Мне 15 лет. Калин Сергей Владимирович http://www.itpedia.ru/index.php/Калин_Сергей_Владимирович   является двоюродным братом моего деда, но я с ним никогда не виделся. Мои дед и прадед в 40-60-ых жили в свердловске, прадед жил на где-то на Волге (точно не знаю) с 1911-1927.

Кто-то здесь искал Калиных Монголоидной рассы. Вобщем со мной в классе учился Антон Калин он был, насколько я понял из его внешности, Монголом.

я в контакте, если вам надо обратиться.

http://vkontakte.ru/id25285539

Я, Калин Геннадий Геннадьевич, мне 42 года,родился в Чите.Дед Калин Федосей Павлович, родом откуда то из под Одессы. По словам деда. в 1932 году он был призван в армию и слузил в Забайкалье, строил станцию Оловянную. потом там и остался. Дед умер в 1994 году в возрасте 81 года. Хотелось бы найти родственников или просто узнать историю фамилии.
ugkavkaz@mail.ru

Калин Анатолий Анатольевич, г. Минск. Отец Калин Анатолий Демьянович - Пермь, Юсьвинский район, деревня кажется Заболотная.   Автор: Сергей Калин "Сам я
живу во Владимирской обл."  - превед! - видимо родственники. Моя почта Kalin_tol@mail.ru (однокласники - соответственно).

Я,Калин Олег.Родился в России в Перьмской области,Косинский район.Сейчас живу в Украине в городе Донецк.Мои родители переехали на Украину в 1979 году с коми- пкрмяцкого национального округа.Отца звали Калин Алфей Дмитриевич.Национальность коми-пермяк.Надеюсь.у меня есть родственники в этом крайе.Мой почтовый ящик:alikx@mail.ru.

Я,Калина Анна. Родилась в России в г.Кирове обл. (Вятка)в 1972г. Отец Калин Игорь. Дед Калин Петр Васильевич. Была приятно удивлена таким количеством своих однофамильцев, возможно даже родственников. Про своих знаю только до деда, в 1913 году он переехал в Вятку из коми- пкрмяцкого национального округа. Национальность коми-пермяк.Мой почтовый ящик:secure33@rambler.ru.

я тоже калин.живу в санкт-петербурге.а отец из костромской губернии деревня выголово где пол деревни калиных.

Я,Калин Анатолий Олегович.Проживаю в Украине,в Одессе!
Мой дед был родом из Сумской области.И все.....больше ничего не знаю!lylylyka@bigmir.net-однофамильцы пишите!

Из детских воспоминаний  моей мамы я несколько раз слышала     повествование о своем прапрадеде,который вместе с братом "пришли с  Севера" в наши марийские леса.Фамилия прапрадеда тоже была "Калина".Я  часто задавала маме вопрос об истории появления такой    фамилии,но по неведению нам приходилось только гадать.

Я родом из д.Калино Юсьвинского района Пермской области,ношу эту фамилию!В настоящее время этой деревни уже нет,все переселились в с.Тимино,где 70% жителей носят фамилию Калин!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Успех в партнерстве

CyberPower Systems Inc.
CyberPower Systems Inc.
Само слово «стопроцентно» входит в ряд синонимов к слову «гарантированно» Здесь же мы использовали двойной смысл — серия HSTP гарантированно подойдет ...
KYOCERA Document Solutions
KYOCERA Document Solutions
Товар гарантированно высокого качества, регулярно и стабильно востребованный, экологичный, да ещё и с хорошей маржой — идеальный вариант для канала …
Дельта Электроникс
Дельта Электроникс
Суть современного бизнеса точнее всего передает африканская поговорка: Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите ...
Все предложения

Компания Tripp Lite представляет новую линейку трехфазных ИБП SmartOnline S3MX
Новые ИБП серии S3MX 30-200 кВА с возможностью наращивать мощность до 400 кВА обеспечивают бесперебойное питание при исключительно компактных габаритах, отличаются простотой управления, привлекательной стоимостью и низкими эксплуатационными расходами.
Подробнее

Промопрограммы

MICS Distribution Company
MICS Distribution Company, Samsung Electronics
29 октября — 28 декабря 2018 г.
Landata
Landata, Vertiv (Emerson Network Power)
17 сентября — 31 декабря 2018 г.
diHouse
diHouse, Motorola
6 ноября — 31 декабря 2018 г.
Все промопрограммы

Оригинальный тонер KYOCERA: выгодно для заказчика, выгодно для канала
Товар высокого качества, регулярно и стабильно востребованный, экологичный, да ещё и с хорошей маржой — идеальный вариант для канала. Всем этим критериям оригинальные расходные материалы для лазерных печатающих устройств KYOCERA соответствуют в полной мере.
Подробнее

Фото- и видеорепортажи

Axoft Grand Maximum 2018, или «Санта-Барбара какая-то»
Axoft (Аксофт)
Как вы относитесь к сериалам? Относитесь ли? Cкажете: «Сериалы — не моя тема»? Но если начать перечислять популярные киноистории и главных героев ...
Зачем собирать вместе крупнейших вендоров и партнеров, и при чем тут Великая IT-машина
RRC Group
19 октября в клубе SHELK состоялась конференция PUSH IT WITH RRC, проведение которой становится доброй традицией департамента инфраструктурных ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости по продуктам

Dell EMC
Представители поколения Z технически подкованы, но обеспокоены отсутствием у себя навыков живого общения, в то время как сотрудники старших поколений …
Dell EMC
Новое программное обеспечение и услуги помогают клиентам изолировать критичные данные от программ-вымогателей и деструктивных кибератак
Dell EMC
Новая интеграция VMware с конвергентными и гиперконвергентными инфраструктурами позволяет автоматизировать и упростить операции с гибридными …
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

14 ноября 2018 г.
Геворк Вермишян назначен на пост генерального директора «МегаФона».
13 ноября 2018 г.
Связной | Евросеть: Юлия Зарипова назначена на должность директора по маркетингу.
8 ноября 2018 г.
Андрей Терехов стал президентом «ЛАНИТ-ТЕРКОМ».
Все кадровые изменения