Форумы

Страницы: 1
Калин, сын Калина

Ссылка на статью: Калин, сын Калина

Моя фамилия так же Калин, мы проживаем в Нижегородской области, Перевозский р-на. Родня с фамилией Калины у нас огромная, я так же интересовался своими корнями, но фамилия на самом деле редкая и мне очень приятно что есть человек (семья) с такой же фамилией. С больши удовольствием хотелось бы познакомится с Сегеем Калиным.
                                                         Вячеслав.

Уважаемый Вячеслав,
Вот координаты Института, где сейчас работает г-н Калин:

Институт точной механики и вычислительной техники РАН

тел./факс: +7 495 137-1567

www.ipmce.ru

Я тоже Калина, а отца была фамилия Калин. Я живу в Кирове, а родители мои тоже из Урала. Может, мы дальние родственнкик, я тоже хотела узнать побольше о своей фамилии.

Привет, Я тоже Калина и папа у меня Калин Владимир. а дедушка был Брий Влжимирович и мы из Ярославля

Здравствуйте!
Мы тоже Калины, и тоже из Новосибирска... Сейчас живем в Москве.
Отец - Юрий Алексеевич
Дед - Алексей Игнатьевич
Прадед - Игнат Илларионович
Прападед - Илларион.... Отчество к сожалению не знаю, знаю лишь, что был портовым грузчиком в Одессе. Однако сами из-под Чернигова. В Сибирь пришли за землей в 1900м. Прадеду было 2 года.

Здравствуйте! Я тоже с      фамилией Калин. Мой отец  родом из Пермского края,   Юсьвинского р-на. Сам я
живу во Владимирской обл.

1957 г.р.. Отец - Калин Игорь Александрович - из г. Сергач
Мой адрес: skalin7@mail.ru

Отец-Александр Николаевич дед-Николай Иванович

Калины действительно очень редкое фамилия и не во всех городах имеются люди с такой фамилией!
советую обратится на сайт изучения фамилий,эта фамилия очень много за собой скрывает.

Я- Калин Сергей Иванович,1969г.р.Живу на Западной Украине в Ивано-Франковской обл.Да, у нас многие носят фамилию Калин, но они (в большинстве случаев) из деревни не Калино, как написано в статье,а из села Чортовец, Городенковского р-на. Есть еще из Галицкого р-на. Мой номер тел.+380673443455.

Я, Калин Геннадий Васильевич, родился в Молдавии г.Рыбница(Приднестровье), мой отец -Калин Василий Иванович, вспоминает что его прадед - выходец из России, говорил только по-русски и не знал молдавского языка. Более отдалённой в историческом плане информации не знаю.

Моя фамилия тоже  Калина, но интересно, что из всех вышесказанных сообщений я не встретилась с татарскими именами. Мой прадед Аидмухамед выходец из Крыма, и мне практически ничего не известно о нём. И родственников с такой фамилией у меня нет, очень бы хотелось найти Калиных, имеющие татарские корни.
Мой тел. 89022736233

Я Калин Антон Викторович, родился в Свердловске, хотя родня говорят есть где-то в Челябинской области, вроде из казаков. Сейчас живу в Среднеуральске, это в 15 км от Екатеринбурга. Привет всем родственникам и однофамильцам.

Отец Калин Закир маткалеевич. Дед Калин Маткале. И так далее к корням истории рода. Есть вся родословная до 14 поколения. В Могилеве есть родной брат по отцу, Артур. Хотелось бы найти. Мне 44 года, рождения 1965. г. Екатеринбург.

Я Калин Сергей Григорьевич живу всю жизнь в челябинске. Мне 15 лет. Калин Сергей Владимирович http://www.itpedia.ru/index.php/Калин_Сергей_Владимирович   является двоюродным братом моего деда, но я с ним никогда не виделся. Мои дед и прадед в 40-60-ых жили в свердловске, прадед жил на где-то на Волге (точно не знаю) с 1911-1927.

Кто-то здесь искал Калиных Монголоидной рассы. Вобщем со мной в классе учился Антон Калин он был, насколько я понял из его внешности, Монголом.

я в контакте, если вам надо обратиться.

http://vkontakte.ru/id25285539

Я, Калин Геннадий Геннадьевич, мне 42 года,родился в Чите.Дед Калин Федосей Павлович, родом откуда то из под Одессы. По словам деда. в 1932 году он был призван в армию и слузил в Забайкалье, строил станцию Оловянную. потом там и остался. Дед умер в 1994 году в возрасте 81 года. Хотелось бы найти родственников или просто узнать историю фамилии.
ugkavkaz@mail.ru

Калин Анатолий Анатольевич, г. Минск. Отец Калин Анатолий Демьянович - Пермь, Юсьвинский район, деревня кажется Заболотная.   Автор: Сергей Калин "Сам я
живу во Владимирской обл."  - превед! - видимо родственники. Моя почта Kalin_tol@mail.ru (однокласники - соответственно).

Я,Калин Олег.Родился в России в Перьмской области,Косинский район.Сейчас живу в Украине в городе Донецк.Мои родители переехали на Украину в 1979 году с коми- пкрмяцкого национального округа.Отца звали Калин Алфей Дмитриевич.Национальность коми-пермяк.Надеюсь.у меня есть родственники в этом крайе.Мой почтовый ящик:alikx@mail.ru.

Я,Калина Анна. Родилась в России в г.Кирове обл. (Вятка)в 1972г. Отец Калин Игорь. Дед Калин Петр Васильевич. Была приятно удивлена таким количеством своих однофамильцев, возможно даже родственников. Про своих знаю только до деда, в 1913 году он переехал в Вятку из коми- пкрмяцкого национального округа. Национальность коми-пермяк.Мой почтовый ящик:secure33@rambler.ru.

я тоже калин.живу в санкт-петербурге.а отец из костромской губернии деревня выголово где пол деревни калиных.

Я,Калин Анатолий Олегович.Проживаю в Украине,в Одессе!
Мой дед был родом из Сумской области.И все.....больше ничего не знаю!lylylyka@bigmir.net-однофамильцы пишите!

Из детских воспоминаний  моей мамы я несколько раз слышала     повествование о своем прапрадеде,который вместе с братом "пришли с  Севера" в наши марийские леса.Фамилия прапрадеда тоже была "Калина".Я  часто задавала маме вопрос об истории появления такой    фамилии,но по неведению нам приходилось только гадать.

Я родом из д.Калино Юсьвинского района Пермской области,ношу эту фамилию!В настоящее время этой деревни уже нет,все переселились в с.Тимино,где 70% жителей носят фамилию Калин!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Успех в партнерстве

Дельта Электроникс
Дельта Электроникс
Принципы сервисной политики Delta Electronics. Условия для сервисных партнеров 1-го и 2-го уровня. Возможности сертифицированных партнеров. Как ...
Ricoh Rus
Ricoh Rus
Эффективная партнерская политика — одно из главных условий успешного развития бизнеса, поэтому вендоры постоянно совершенствуют формы организации ...
Synology
Synology
Сегмент сетевых хранилищ данных (NAS) развивается бурными темпами. Популяризация краевых вычислений (edge computing), удешевление широкополосного ...
Все предложения

Промопрограммы

OCS Distribution
OCS Distribution, HP Inc.
2 июля — 23 сентября 2018 г.
Ресурс Медиа
Ресурс Медиа, Ricoh
1 июля — 30 сентября 2018 г.
Treolan
Treolan, HP Inc.
7 июня — 22 июля 2018 г.
Все промопрограммы

Фото- и видеорепортажи

Французские каникулы с ELKO и Microsoft!
ELKO
Мы ценим наших партнеров и для выездных мероприятий выбираем страны, которые остаются в памяти надолго. На протяжении трех месяцев наши клиенты ...
Barco и AUVIX провели конференцию «Технологии. Бизнес. Будущее»
Barco, AUVIX (АУВИКС)
Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных вопросов в области визуализации и трендов в развитии технологий отображения. На конференции ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости по продуктам

CyberPower
Компания CyberPower, производитель с мировым именем, представила бюджетные новинки в сегменте линейно-интерактивных источников бесперебойного …
IPPON
IPPON анонсировал новую линейку line-interactive источников бесперебойного питания Smart Power Pro II, впервые вместе с Euro-вариантом.
IPPON
IPPON представил новую линейку in-line источников бесперебойного питания Back Power Pro II. Новинка призвана обновить модель Back Power Pro первого …
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

18 июля 2018 г.
NLINE Technologies (ООО «Инлайн технолоджис») объявляет о назначении на должность генерального директора компании Сергея Хрупова.
9 июля 2018 г.
Марина Сюникаева назначена руководителем отдела маркетинга компании «Онланта», входящей в ГК ЛАНИТ.
5 июля 2018 г.
Жамиля Каменева будет развивать PR-агентство iTrend
Все кадровые изменения