Форумы

Страницы: 1
Калин, сын Калина

Ссылка на статью: Калин, сын Калина

Моя фамилия так же Калин, мы проживаем в Нижегородской области, Перевозский р-на. Родня с фамилией Калины у нас огромная, я так же интересовался своими корнями, но фамилия на самом деле редкая и мне очень приятно что есть человек (семья) с такой же фамилией. С больши удовольствием хотелось бы познакомится с Сегеем Калиным.
                                                         Вячеслав.

Уважаемый Вячеслав,
Вот координаты Института, где сейчас работает г-н Калин:

Институт точной механики и вычислительной техники РАН

тел./факс: +7 495 137-1567

www.ipmce.ru

Я тоже Калина, а отца была фамилия Калин. Я живу в Кирове, а родители мои тоже из Урала. Может, мы дальние родственнкик, я тоже хотела узнать побольше о своей фамилии.

Привет, Я тоже Калина и папа у меня Калин Владимир. а дедушка был Брий Влжимирович и мы из Ярославля

Здравствуйте!
Мы тоже Калины, и тоже из Новосибирска... Сейчас живем в Москве.
Отец - Юрий Алексеевич
Дед - Алексей Игнатьевич
Прадед - Игнат Илларионович
Прападед - Илларион.... Отчество к сожалению не знаю, знаю лишь, что был портовым грузчиком в Одессе. Однако сами из-под Чернигова. В Сибирь пришли за землей в 1900м. Прадеду было 2 года.

Здравствуйте! Я тоже с      фамилией Калин. Мой отец  родом из Пермского края,   Юсьвинского р-на. Сам я
живу во Владимирской обл.

1957 г.р.. Отец - Калин Игорь Александрович - из г. Сергач
Мой адрес: skalin7@mail.ru

Отец-Александр Николаевич дед-Николай Иванович

Калины действительно очень редкое фамилия и не во всех городах имеются люди с такой фамилией!
советую обратится на сайт изучения фамилий,эта фамилия очень много за собой скрывает.

Я- Калин Сергей Иванович,1969г.р.Живу на Западной Украине в Ивано-Франковской обл.Да, у нас многие носят фамилию Калин, но они (в большинстве случаев) из деревни не Калино, как написано в статье,а из села Чортовец, Городенковского р-на. Есть еще из Галицкого р-на. Мой номер тел.+380673443455.

Я, Калин Геннадий Васильевич, родился в Молдавии г.Рыбница(Приднестровье), мой отец -Калин Василий Иванович, вспоминает что его прадед - выходец из России, говорил только по-русски и не знал молдавского языка. Более отдалённой в историческом плане информации не знаю.

Моя фамилия тоже  Калина, но интересно, что из всех вышесказанных сообщений я не встретилась с татарскими именами. Мой прадед Аидмухамед выходец из Крыма, и мне практически ничего не известно о нём. И родственников с такой фамилией у меня нет, очень бы хотелось найти Калиных, имеющие татарские корни.
Мой тел. 89022736233

Я Калин Антон Викторович, родился в Свердловске, хотя родня говорят есть где-то в Челябинской области, вроде из казаков. Сейчас живу в Среднеуральске, это в 15 км от Екатеринбурга. Привет всем родственникам и однофамильцам.

Отец Калин Закир маткалеевич. Дед Калин Маткале. И так далее к корням истории рода. Есть вся родословная до 14 поколения. В Могилеве есть родной брат по отцу, Артур. Хотелось бы найти. Мне 44 года, рождения 1965. г. Екатеринбург.

Я Калин Сергей Григорьевич живу всю жизнь в челябинске. Мне 15 лет. Калин Сергей Владимирович http://www.itpedia.ru/index.php/Калин_Сергей_Владимирович   является двоюродным братом моего деда, но я с ним никогда не виделся. Мои дед и прадед в 40-60-ых жили в свердловске, прадед жил на где-то на Волге (точно не знаю) с 1911-1927.

Кто-то здесь искал Калиных Монголоидной рассы. Вобщем со мной в классе учился Антон Калин он был, насколько я понял из его внешности, Монголом.

я в контакте, если вам надо обратиться.

http://vkontakte.ru/id25285539

Я, Калин Геннадий Геннадьевич, мне 42 года,родился в Чите.Дед Калин Федосей Павлович, родом откуда то из под Одессы. По словам деда. в 1932 году он был призван в армию и слузил в Забайкалье, строил станцию Оловянную. потом там и остался. Дед умер в 1994 году в возрасте 81 года. Хотелось бы найти родственников или просто узнать историю фамилии.
ugkavkaz@mail.ru

Калин Анатолий Анатольевич, г. Минск. Отец Калин Анатолий Демьянович - Пермь, Юсьвинский район, деревня кажется Заболотная.   Автор: Сергей Калин "Сам я
живу во Владимирской обл."  - превед! - видимо родственники. Моя почта Kalin_tol@mail.ru (однокласники - соответственно).

Я,Калин Олег.Родился в России в Перьмской области,Косинский район.Сейчас живу в Украине в городе Донецк.Мои родители переехали на Украину в 1979 году с коми- пкрмяцкого национального округа.Отца звали Калин Алфей Дмитриевич.Национальность коми-пермяк.Надеюсь.у меня есть родственники в этом крайе.Мой почтовый ящик:alikx@mail.ru.

Я,Калина Анна. Родилась в России в г.Кирове обл. (Вятка)в 1972г. Отец Калин Игорь. Дед Калин Петр Васильевич. Была приятно удивлена таким количеством своих однофамильцев, возможно даже родственников. Про своих знаю только до деда, в 1913 году он переехал в Вятку из коми- пкрмяцкого национального округа. Национальность коми-пермяк.Мой почтовый ящик:secure33@rambler.ru.

я тоже калин.живу в санкт-петербурге.а отец из костромской губернии деревня выголово где пол деревни калиных.

Я,Калин Анатолий Олегович.Проживаю в Украине,в Одессе!
Мой дед был родом из Сумской области.И все.....больше ничего не знаю!lylylyka@bigmir.net-однофамильцы пишите!

Из детских воспоминаний  моей мамы я несколько раз слышала     повествование о своем прапрадеде,который вместе с братом "пришли с  Севера" в наши марийские леса.Фамилия прапрадеда тоже была "Калина".Я  часто задавала маме вопрос об истории появления такой    фамилии,но по неведению нам приходилось только гадать.

Я родом из д.Калино Юсьвинского района Пермской области,ношу эту фамилию!В настоящее время этой деревни уже нет,все переселились в с.Тимино,где 70% жителей носят фамилию Калин!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

CommuniGate Systems c 1991 года осуществляет разработку программного обеспечения, основу которого составляет платформа объединенных коммуникаций CommuniGate Pro, поддерживающее все актуальные операционные системы. В мире зарегистрировано свыше 17 тыс. инсталляций и более 15 млн. учетных записей.

Успех в партнерстве

CommuniGate Systems
CommuniGate Systems
Сегодня ни одна компания не может вести деятельность без современных средств групповой работы и корпоративных коммуникаций. Предприятиям нужны ...
Lexmark International Rus
Lexmark International Rus
Многофункциональное печатающее устройство, установленное в современном офисе, пусть даже не самом крупном, должно обладать целым рядом выдающихся ...
CyberPower Systems Inc.
CyberPower Systems Inc.
Сергей Антонов, директор по развитию бизнеса ИБП PR/OL-серия, компания CyberPower, рассказывает о тенденциях рынка систем бесперебойного питания...
Все предложения

Игроки канала хотят быть уверенными, что в связке с вендором их темпы роста будут более высокими, чем средние по рынку
Именно такую стратегию взаимодействия с крупными игроками канала выбрала компания Ricoh Rus. У нее есть еще один важнейший элемент — совместные инвестиции: поставщик и партнер примерно в равных долях вкладывают средства в развитие бизнеса. Такие соглашения со стратегическими партнерами в Ricoh Rus получили название инвест-планов.
Подробнее

Промопрограммы

NETLAB
NETLAB, TP-Link
4 сентября — 4 октября 2018 г.
Treolan
Treolan, Xilence
1 августа — 31 октября 2018 г.
OCS Distribution
OCS Distribution, Samsung Electronics
9 июля — 7 октября 2018 г.
Все промопрограммы

Недавно (24 апреля текущего года) модельный ряд МФУ Lexmark пополнился монохромным лазерным аппаратом MX421ade, который обладает целым рядом выдающихся характеристик, а именно: быстрой печатью и сканированием документов, высоким уровнем информационной безопасности — и, конечно же, высокой экономичностью.

Фото- и видеорепортажи

Летняя встреча TOTOLINK и партнеров
Totolink
Летом команда TOTOLINK Russia собирала партнеров на мероприятие, посвященное подписанию дистрибьюторских соглашений. Во время мероприятия выступил ...
OCS и партнеры на II Региональной ИТ-регате
OCS Distribution
Кипр, 2-5 августа. А вы знали, что пират с латинского языка переводится как «морской разбойник, ищущий счастья в море»? Так вот, мы в OCS ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости ИТ-бизнеса

Все новости ИТ-бизнеса

Новости по продуктам

Lexmark
Lexmark MX622adhe печатает со скоростью до 47 страниц в минуту *, обеспечивая высокое качество печати и повышенный уровень безопасности, а также он …
Oklick
OKLICK представила новинки – проводные клавиатуры 500M, 520M2U, 550ML и мышь 385M.
Digma
DIGMA представляет новый ноутбук CITI E602. Устройство выделяется качественным IPS-экраном и встроенным SSD-накопителем.
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

7 сентября 2018 г.
Антон Тен назначен руководителем отдела корпоративных продаж CommuniGate Systems.
29 августа 2018 г.
Михаил Смирнов, директор по маркетингу MICS, покинул компанию.
28 августа 2018 г.
Лилиана Пертенава покидает должность директора по маркетинговым коммуникациям в компании «Новые облачные технологии».
Все кадровые изменения