Форумы

Страницы: 1
Dell начинает вторую фазу

Ссылка на статью: Dell начинает вторую фазу

Помогите!!!! у меня на ноутбуке DELL отходит контакт (порвался) провод питания, подскажите где могу отремонтировать не меняя трансформатора.... заранее спасибо!!!!

(про провод DELL) забыл адрес дать, всем спасибо!!!!
мои контакты:
почта: esg@ru.ru
скайп: esg6562

Уважаемый Сергей,
http://www1.euro.dell.com/content/topics/topic.aspx/emea/contact/edb/russian_partners?c=ru&l=ru&s=gen - это ссылка на страницу с координатами авторизованных сервисных партнеров Dell.
Я думаю, от них будет польше пользы, чем от редакции CRN в решении вашего вопроса :-).  

В статье речь идет, видимо, только о гарантийном обслуживании. Но в течение гарантийного срока техника Dell работает безупречно за редчайшими исключениями вроде оторванного провода. А вот послегарантийный сервис оставляет желать лучшего.
Я столкнулся с чудовищной безграмотностью, непробиваемым равнодушием и абсолютной бессовестностью персонала и в России, и в США.
HP хотя бы прямо заявляет: мы не заинтересованы в послегарантийном обслуживании, мы подталкиваем пользователей к приобретению новой техники. Честно, открыто, понятно. Никакого издевательства над клиентами.
Было время, когда Dell славилась именно качеством технической поддержки (хотя лично я этого не ощущал, а также слышал и читал много жалоб от других). Потом это качество резко снизилось, но техника Dell продолжала по инерции получать дополнительные баллы в рейтингах за высокий уровень обслуживания. Теперь и это в прошлом. Dell стала «как все». Ей осталось только открыто заявить: наше оборудование будет верно служить вам 3 года, но морально устареет через год. Ремонт или модернизация бессмысленны либо невозможны.
А техника у Dell прекрасная. Компьютеры и, вероятно, мониторы буду вновь покупать у Dell.

Цитата
Но в течение гарантийного срока техника Dell работает безупречно за редчайшими исключениями вроде оторванного провода. А вот послегарантийный сервис оставляет желать лучшего.
Утверждение сильное. Не подвергая сомнению, хотелось бы, тем не менее, узнать, каков объем исходной статистики?

Объем исходной статистики назвать затрудняюсь, а вот срок могу указать точно - 23 года.

Прошу прощения, 13 лет. До этого приобретал IBM.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Снижение эксплуатационных затрат, повышение надежности системы гарантированного электропитания высокой мощности, как на установленных системах, так и на проектируемых — задача своевременная и решаемая.
CyberPower предложила усилить наиболее уязвимый элемент системы — АКБ.
Подробнее о решении

Успех в партнерстве

Дельта Электроникс
Дельта Электроникс
Суть современного бизнеса точнее всего передает африканская поговорка: Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите ...
Pure Storage, Inc.
Pure Storage, Inc.
Компания Pure Storage, поставщик систем хранения данных на базе флэш-массивов, — сравнительно новый игрок российского рынка. Она вышла на него в ...
HP Inc.
HP Inc.
Николай Шмыков, руководитель группы по развитию категории персональных систем для бизнеса HP Inc., рассказывает о новейших разработках компании на …
Все предложения

«Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите вместе»
О новой партнерской программе объявила компания Delta Electronics. Ее главная цель— взаимовыгодное сотрудничество с широким пулом ведущих реселлеров и системных интеграторов, специализирующихся на поставках ИБП и внедрении решений для ЦОД.
Подробнее

Промопрограммы

MERLION
MERLION, Microsoft
8 октября — 31 декабря 2018 г.
MERLION
MERLION, Hewlett Packard
24 сентября — 31 октября 2018 г.
MERLION
MERLION, Acer
12 октября — 2 ноября 2018 г.
Все промопрограммы

Фото- и видеорепортажи

ЛАНИТ – это энергия лета!
ЛАНИТ, группа компаний
16 октября 2018 года ЛАНИТ отметил свой день рождения: компании исполнилось 29 лет. Этот день прошел под девизом #ЛАНИТэнергияЛЕТА. С самого утра ...
Зажигая огни Октоберфеста вместе с diHouse и Dell
diHouse
По итогам маркетинговой программы по продуктам Dell партнеры компании diHouse приняли участие в увлекательной поездке на всемирно известный фестиваль ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости ИТ-бизнеса

Все новости ИТ-бизнеса

Новости по продуктам

IPPON
Новинка предназначена для защиты дорогостоящего оборудования – серверов и других ИТ-систем.
QTECH
Компания QTECH, российский разработчик сетевого и телекоммуникационного оборудования, обновила серию коммутаторов для систем видеонаблюдения. Серия ...
Digma
DIGMA, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, сообщает о выходе второй версии популярного планшетного компьютера DIGMA …
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

16 октября 2018 г.
В «Нетрике» назначен директор по развитию направления «Здравоохранение».
12 октября 2018 г.
Наталия Парменова покинула пост генерального директора ООО «САП СНГ». До назначения нового генерального директора его обязанности будет исполнять …
10 октября 2018 г.
Андрей Кучинский возглавил представительство компании Violin Systems в России.
Все кадровые изменения