Форумы

Страницы: 1
Dell начинает вторую фазу

Ссылка на статью: Dell начинает вторую фазу

Помогите!!!! у меня на ноутбуке DELL отходит контакт (порвался) провод питания, подскажите где могу отремонтировать не меняя трансформатора.... заранее спасибо!!!!

(про провод DELL) забыл адрес дать, всем спасибо!!!!
мои контакты:
почта: esg@ru.ru
скайп: esg6562

Уважаемый Сергей,
http://www1.euro.dell.com/content/topics/topic.aspx/emea/contact/edb/russian_partners?c=ru&l=ru&s=gen - это ссылка на страницу с координатами авторизованных сервисных партнеров Dell.
Я думаю, от них будет польше пользы, чем от редакции CRN в решении вашего вопроса :-).  

В статье речь идет, видимо, только о гарантийном обслуживании. Но в течение гарантийного срока техника Dell работает безупречно за редчайшими исключениями вроде оторванного провода. А вот послегарантийный сервис оставляет желать лучшего.
Я столкнулся с чудовищной безграмотностью, непробиваемым равнодушием и абсолютной бессовестностью персонала и в России, и в США.
HP хотя бы прямо заявляет: мы не заинтересованы в послегарантийном обслуживании, мы подталкиваем пользователей к приобретению новой техники. Честно, открыто, понятно. Никакого издевательства над клиентами.
Было время, когда Dell славилась именно качеством технической поддержки (хотя лично я этого не ощущал, а также слышал и читал много жалоб от других). Потом это качество резко снизилось, но техника Dell продолжала по инерции получать дополнительные баллы в рейтингах за высокий уровень обслуживания. Теперь и это в прошлом. Dell стала «как все». Ей осталось только открыто заявить: наше оборудование будет верно служить вам 3 года, но морально устареет через год. Ремонт или модернизация бессмысленны либо невозможны.
А техника у Dell прекрасная. Компьютеры и, вероятно, мониторы буду вновь покупать у Dell.

Цитата
Но в течение гарантийного срока техника Dell работает безупречно за редчайшими исключениями вроде оторванного провода. А вот послегарантийный сервис оставляет желать лучшего.
Утверждение сильное. Не подвергая сомнению, хотелось бы, тем не менее, узнать, каков объем исходной статистики?

Объем исходной статистики назвать затрудняюсь, а вот срок могу указать точно - 23 года.

Прошу прощения, 13 лет. До этого приобретал IBM.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Успех в партнерстве

CyberPower Systems Inc.
CyberPower Systems Inc.
Стремительная автоматизация нашей жизни диктует свои требования к подбору оборудования, и все чаще на первый план выходят производительность ...
Дельта Электроникс
Дельта Электроникс
Принципы сервисной политики Delta Electronics. Условия для сервисных партнеров 1-го и 2-го уровня. Возможности сертифицированных партнеров. Как ...
Ricoh Rus
Ricoh Rus
Эффективная партнерская политика — одно из главных условий успешного развития бизнеса, поэтому вендоры постоянно совершенствуют формы организации ...
Все предложения

Промопрограммы

MERLION
MERLION, BenQ
23 июля — 31 августа 2018 г.
POWERCOM
POWERCOM, Powercom
17 мая — 31 августа 2018 г.
NETLAB
NETLAB, Tenda
13 августа — 13 сентября 2018 г.
Все промопрограммы

Фото- и видеорепортажи

Компания «Синимекс» отметила 21-й День Рождения
Синимекс
В 2018 году в мероприятии принял участие и воронежский офис компании. По традиции праздник отметили на свежем воздухе. Московская команда ...
Оранжевый День OCS - 2018
OCS Distribution
Почему любимый цвет в OCS — оранжевый? Наверное, потому что это цвет тех, кто любит жизнь, тех, кто радуется каждому дню и умеет делиться этой ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости по продуктам

Acer
Компания Acer обновила дизайн своих ультрабуков серии Swift
Digma
DIGMA представляет радар-детектор DIGMA T-800 GPS. Благодаря работе в широком диапазоне частот и встроенному GPS-модулю с самой актуальной базой …
Oklick
OKLICK представляет новинки среди механических компьютерных клавиатур – 970G Dark Knight и 980G Hammer. Клавиатуры отличаются удобным и чётким ходом …
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

15 августа 2018 г.
Алексей Макарьев назначен генеральным директором компании Jungheinrich в России
14 августа 2018 г.
ПАО «Московская городская телефонная сеть» объявляет о назначениях в блоке по продажам и обслуживанию: директором департамента по продажам назначен …
13 августа 2018 г.
Компания Parallels объявляет о кадровых изменениях: Марина Талызина заняла должность директора по маркетингу и PR c 1 августа 2018 года.
Все кадровые изменения