Форумы

Страницы: 1
Борьба за первенство в Европе

Ссылка на статью: Борьба за первенство в Европе

Хочу узнать свою родословную. Знаю только, что мой прадед был сослан
в Сибирь до революции ( был портным)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Успех в партнерстве

Synology
Synology
Сегмент сетевых хранилищ данных (NAS) развивается бурными темпами. Популяризация краевых вычислений (edge computing), удешевление широкополосного ...
ИТЕЛОН (ITELON)
ИТЕЛОН (ITELON)
Как работают блейд-серверы, в чем их преимущества, недостатки и перспективы? Какие актуальные решения предлагают HPE, Fujitsu, Dell и Lenovo? В …
Код Безопасности
Код Безопасности
Какие задачи решают региональные интеграторы при построении систем информационной безопасности у заказчиков? Какие шаги предпринимает вендор для ...
Все предложения

Фото- и видеорепортажи

Французские каникулы с ELKO и Microsoft!
ELKO
Мы ценим наших партнеров и для выездных мероприятий выбираем страны, которые остаются в памяти надолго. На протяжении трех месяцев наши клиенты ...
Barco и AUVIX провели конференцию «Технологии. Бизнес. Будущее»
Barco, AUVIX (АУВИКС)
Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных вопросов в области визуализации и трендов в развитии технологий отображения. На конференции ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости по продуктам

CyberPower
Компания CyberPower, производитель с мировым именем, представила бюджетные новинки в сегменте линейно-интерактивных источников бесперебойного …
IPPON
IPPON анонсировал новую линейку line-interactive источников бесперебойного питания Smart Power Pro II, впервые вместе с Euro-вариантом.
IPPON
IPPON представил новую линейку in-line источников бесперебойного питания Back Power Pro II. Новинка призвана обновить модель Back Power Pro первого …
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

18 июля 2018 г.
NLINE Technologies (ООО «Инлайн технолоджис») объявляет о назначении на должность генерального директора компании Сергея Хрупова.
9 июля 2018 г.
Марина Сюникаева назначена руководителем отдела маркетинга компании «Онланта», входящей в ГК ЛАНИТ.
5 июля 2018 г.
Жамиля Каменева будет развивать PR-агентство iTrend
Все кадровые изменения