Форумы

Страницы: 1
На Урале опасаются «ловушки» и надеются на осень

Ссылка на статью: На Урале опасаются «ловушки» и надеются на осень

Долгое время мы являемся подписчиками и читателями вашего уважаемого издания. До последнего момента.  Ваше мнение являлось для нас  очень  авторитетным, как и для всех остальных читателей – участников ИТ рынка. Но, к сожалению, в данной статье оказалась не проверенная и, мягко скажем, не корректная информация. Цитата: «Не всем участникам розничного рынка, в том числе крупным, удается без потерь выстоять в борьбе с кризисом. Так, в Челябинске из пятерки наиболее крупных игроков — «М.Видео», «Мир», «Ноутбукофф», «Эльдорадо» и Spark Computers (в алфавитном порядке) — два («Ноутбукофф» и Spark Computers) уже сократили число своих торговых точек, так же поступила еще одна крупная местная компания, «Комсервис».». Доводим до Вашего сведения, что за время кризиса «Spark Computers» не сократила ни одной торговой точки. Мы прекрасно понимаем, какое мнение о «Spark Computers» сложится у наших уважаемых коллег и покупателей благодаря, этой статье.
Надеемся, что это было просто ошибкой и Вы сможете помочь нам восстановить честное имя и поддержать нашу пошатнувшуюся репутацию надёжной и клиенториентированной компании.

Евгений, если эта информация не соответствует действительности, я приношу наши искренние извинения - вам и читателям. Конечно, злого умысла здесь быть не могло. Естественно, разберусь, как это случилось.

Мы готовы будем дать официальное извинение в ближайшем номере CRN. Пришлите мне, плз, на мейл crnre@crn.ru текст, который вы хотели бы увидеть в извинении. И давайте обсудим все в личной переписке.

Евгений, вот только что я получила информацию от автора статьи (он в отпуске, поэтому не может лично ответить на форуме).

Имелся в виду ваш магазин в Синегорье. Александр Плитман позвонил сегодня в Spark:
1) в справочную: милая девушка ответила, что магазин в Синегорье "давно закрылся",
2) в другой  магазин (на пр. Ленина, 16): ответили, что магазин в Синегорье закрылся "месяца три" назад.

Надеюсь, недоразумение разъяснилось?

Вообще я считаю, что закрытие каких-то направлений деятельности, магазинов и т.п. во время кризиса - явление абсолютно нормальное. И оно никоим образом не порочит репутацию компании. Бизнес падает у всех (или у почти всех) :-(. А в ИТ-рознице, говорят, особенно. В апреле мне руководители двух крупных сетей сообщили, что у них обороты в 1 квартале упали примерно на 60%... И очень многие уважаемые ритейлеры закрыли какие-то торговые точки... Одним словом, я искренне надеюсь, что публикация в CRN на вашей репутации не скажется отрицательно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Успех в партнерстве

CyberPower Systems Inc.
CyberPower Systems Inc.
Само слово «стопроцентно» входит в ряд синонимов к слову «гарантированно» Здесь же мы использовали двойной смысл — серия HSTP гарантированно подойдет ...
KYOCERA Document Solutions
KYOCERA Document Solutions
Товар гарантированно высокого качества, регулярно и стабильно востребованный, экологичный, да ещё и с хорошей маржой — идеальный вариант для канала …
Дельта Электроникс
Дельта Электроникс
Суть современного бизнеса точнее всего передает африканская поговорка: Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите ...
Все предложения

Компания Tripp Lite представляет новую линейку трехфазных ИБП SmartOnline S3MX
Новые ИБП серии S3MX 30-200 кВА с возможностью наращивать мощность до 400 кВА обеспечивают бесперебойное питание при исключительно компактных габаритах, отличаются простотой управления, привлекательной стоимостью и низкими эксплуатационными расходами.
Подробнее

Промопрограммы

Landata
Landata, Eaton
1 сентября — 31 декабря 2018 г.
MERLION
MERLION, LG Electronics
15 октября — 15 ноября 2018 г.
Все промопрограммы

Оригинальный тонер KYOCERA: выгодно для заказчика, выгодно для канала
Товар высокого качества, регулярно и стабильно востребованный, экологичный, да ещё и с хорошей маржой — идеальный вариант для канала. Всем этим критериям оригинальные расходные материалы для лазерных печатающих устройств KYOCERA соответствуют в полной мере.
Подробнее

Фото- и видеорепортажи

Axoft Grand Maximum 2018, или «Санта-Барбара какая-то»
Axoft (Аксофт)
Как вы относитесь к сериалам? Относитесь ли? Cкажете: «Сериалы — не моя тема»? Но если начать перечислять популярные киноистории и главных героев ...
Зачем собирать вместе крупнейших вендоров и партнеров, и при чем тут Великая IT-машина
RRC Group
19 октября в клубе SHELK состоялась конференция PUSH IT WITH RRC, проведение которой становится доброй традицией департамента инфраструктурных ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости по продуктам

Keenetic
Интернет по технологиям DSL без участия внешних модемов и роутеров. Устройства доступны в MERLION под заказ.
Lexmark
Когда производительность находится на высоком уровне, вы успеваете выполнять больше работы. Интуитивно понятный сенсорный экран диагональю 10 см …
Keenetic
Компания KEENETIC выпустила две новинки — универсальные интернет-центры Keenetic DSL (KN-2010) и Keenetic Duo (KN-2110), которые в отличие от ...
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

8 ноября 2018 г.
Андрей Терехов стал президентом «ЛАНИТ-ТЕРКОМ».
6 ноября 2018 г.
АО «ЭР-Телеком Холдинг» объявляет об изменениях в составе руководства.
2 ноября 2018 г.
GSA расширяет свою стратегию новыми лидерами и множеством инициатив.
Все кадровые изменения