Форумы

Страницы: 1
На Урале опасаются «ловушки» и надеются на осень

Ссылка на статью: На Урале опасаются «ловушки» и надеются на осень

Долгое время мы являемся подписчиками и читателями вашего уважаемого издания. До последнего момента.  Ваше мнение являлось для нас  очень  авторитетным, как и для всех остальных читателей – участников ИТ рынка. Но, к сожалению, в данной статье оказалась не проверенная и, мягко скажем, не корректная информация. Цитата: «Не всем участникам розничного рынка, в том числе крупным, удается без потерь выстоять в борьбе с кризисом. Так, в Челябинске из пятерки наиболее крупных игроков — «М.Видео», «Мир», «Ноутбукофф», «Эльдорадо» и Spark Computers (в алфавитном порядке) — два («Ноутбукофф» и Spark Computers) уже сократили число своих торговых точек, так же поступила еще одна крупная местная компания, «Комсервис».». Доводим до Вашего сведения, что за время кризиса «Spark Computers» не сократила ни одной торговой точки. Мы прекрасно понимаем, какое мнение о «Spark Computers» сложится у наших уважаемых коллег и покупателей благодаря, этой статье.
Надеемся, что это было просто ошибкой и Вы сможете помочь нам восстановить честное имя и поддержать нашу пошатнувшуюся репутацию надёжной и клиенториентированной компании.

Евгений, если эта информация не соответствует действительности, я приношу наши искренние извинения - вам и читателям. Конечно, злого умысла здесь быть не могло. Естественно, разберусь, как это случилось.

Мы готовы будем дать официальное извинение в ближайшем номере CRN. Пришлите мне, плз, на мейл crnre@crn.ru текст, который вы хотели бы увидеть в извинении. И давайте обсудим все в личной переписке.

Евгений, вот только что я получила информацию от автора статьи (он в отпуске, поэтому не может лично ответить на форуме).

Имелся в виду ваш магазин в Синегорье. Александр Плитман позвонил сегодня в Spark:
1) в справочную: милая девушка ответила, что магазин в Синегорье "давно закрылся",
2) в другой  магазин (на пр. Ленина, 16): ответили, что магазин в Синегорье закрылся "месяца три" назад.

Надеюсь, недоразумение разъяснилось?

Вообще я считаю, что закрытие каких-то направлений деятельности, магазинов и т.п. во время кризиса - явление абсолютно нормальное. И оно никоим образом не порочит репутацию компании. Бизнес падает у всех (или у почти всех) :-(. А в ИТ-рознице, говорят, особенно. В апреле мне руководители двух крупных сетей сообщили, что у них обороты в 1 квартале упали примерно на 60%... И очень многие уважаемые ритейлеры закрыли какие-то торговые точки... Одним словом, я искренне надеюсь, что публикация в CRN на вашей репутации не скажется отрицательно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Успех в партнерстве

OCS DistributionAruba Hewlett Packard Enterprise
OCS Distribution, Aruba Hewlett Packard Enterprise
Оказывается, внедряя в рабочее пространство современные цифровые технологии, можно повысить не только производительность, но и мотивацию сотрудников …
CommuniGate Systems
CommuniGate Systems
Сегодня ни одна компания не может вести деятельность без современных средств групповой работы и корпоративных коммуникаций. Предприятиям нужны ...
Lexmark International Rus
Lexmark International Rus
Многофункциональное печатающее устройство, установленное в современном офисе, пусть даже не самом крупном, должно обладать целым рядом выдающихся ...
Все предложения

Фото- и видеорепортажи

Летняя встреча TOTOLINK и партнеров
Totolink
Летом команда TOTOLINK Russia собирала партнеров на мероприятие, посвященное подписанию дистрибьюторских соглашений. Во время мероприятия выступил ...
OCS и партнеры на II Региональной ИТ-регате
OCS Distribution
Кипр, 2-5 августа. А вы знали, что пират с латинского языка переводится как «морской разбойник, ищущий счастья в море»? Так вот, мы в OCS ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости ИТ-бизнеса

Все новости ИТ-бизнеса

Новости по продуктам

Dell EMC
Dell EMC объявила в России о выпуске и начале поставок новой модульной серверной платформы PowerEdge MX
Lexmark
Lexmark MX622adhe печатает со скоростью до 47 страниц в минуту *, обеспечивая высокое качество печати и повышенный уровень безопасности, а также он …
Oklick
OKLICK представила новинки – проводные клавиатуры 500M, 520M2U, 550ML и мышь 385M.
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

7 сентября 2018 г.
Антон Тен назначен руководителем отдела корпоративных продаж CommuniGate Systems.
29 августа 2018 г.
Михаил Смирнов, директор по маркетингу MICS, покинул компанию.
28 августа 2018 г.
Лилиана Пертенава покидает должность директора по маркетинговым коммуникациям в компании «Новые облачные технологии».
Все кадровые изменения