Форумы

Страницы: 1
На Урале опасаются «ловушки» и надеются на осень

Ссылка на статью: На Урале опасаются «ловушки» и надеются на осень

Долгое время мы являемся подписчиками и читателями вашего уважаемого издания. До последнего момента.  Ваше мнение являлось для нас  очень  авторитетным, как и для всех остальных читателей – участников ИТ рынка. Но, к сожалению, в данной статье оказалась не проверенная и, мягко скажем, не корректная информация. Цитата: «Не всем участникам розничного рынка, в том числе крупным, удается без потерь выстоять в борьбе с кризисом. Так, в Челябинске из пятерки наиболее крупных игроков — «М.Видео», «Мир», «Ноутбукофф», «Эльдорадо» и Spark Computers (в алфавитном порядке) — два («Ноутбукофф» и Spark Computers) уже сократили число своих торговых точек, так же поступила еще одна крупная местная компания, «Комсервис».». Доводим до Вашего сведения, что за время кризиса «Spark Computers» не сократила ни одной торговой точки. Мы прекрасно понимаем, какое мнение о «Spark Computers» сложится у наших уважаемых коллег и покупателей благодаря, этой статье.
Надеемся, что это было просто ошибкой и Вы сможете помочь нам восстановить честное имя и поддержать нашу пошатнувшуюся репутацию надёжной и клиенториентированной компании.

Евгений, если эта информация не соответствует действительности, я приношу наши искренние извинения - вам и читателям. Конечно, злого умысла здесь быть не могло. Естественно, разберусь, как это случилось.

Мы готовы будем дать официальное извинение в ближайшем номере CRN. Пришлите мне, плз, на мейл crnre@crn.ru текст, который вы хотели бы увидеть в извинении. И давайте обсудим все в личной переписке.

Евгений, вот только что я получила информацию от автора статьи (он в отпуске, поэтому не может лично ответить на форуме).

Имелся в виду ваш магазин в Синегорье. Александр Плитман позвонил сегодня в Spark:
1) в справочную: милая девушка ответила, что магазин в Синегорье "давно закрылся",
2) в другой  магазин (на пр. Ленина, 16): ответили, что магазин в Синегорье закрылся "месяца три" назад.

Надеюсь, недоразумение разъяснилось?

Вообще я считаю, что закрытие каких-то направлений деятельности, магазинов и т.п. во время кризиса - явление абсолютно нормальное. И оно никоим образом не порочит репутацию компании. Бизнес падает у всех (или у почти всех) :-(. А в ИТ-рознице, говорят, особенно. В апреле мне руководители двух крупных сетей сообщили, что у них обороты в 1 квартале упали примерно на 60%... И очень многие уважаемые ритейлеры закрыли какие-то торговые точки... Одним словом, я искренне надеюсь, что публикация в CRN на вашей репутации не скажется отрицательно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Huawei внедряет инновации для поддержки критически важных корпоративных приложений и остается на передовом крае технологий в эпоху стремительного развития интеллектуальных облачных и флеш-систем хранения данных.
Узнать больше об основных вехах истории развития флеш-систем хранения данных от Huawei

Успех в партнерстве

Huawei
Huawei
В 2005 году Huawei начала проводить исследования и разработки в области флеш-технологий. В 2008 году важной вехой для компании Huawei стал выпуск …
Парус электро
Парус электро
На мировом ИТ-рынке классической схемой канала продаж считается двухуровневая дистрибуция. И Россия в этом вопросе – не исключение. И если розничные …
Айсо-дистрибьюция
Айсо-дистрибьюция
2018 г. стал для компании «Айсо-дистрибьюция» первым полным годом работы в статусе моновендорного дистрибьютора Eaton. О том, каких итогов добилась …
Все предложения

Российская Неделя Высоких Технологий
С 23 по 26 апреля 2019 года в павильоне № 2 ЦВК «Экспоцентр» в рамках «Российской недели высоких технологий» пройдет 31-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2019».
Получить электронный билет на выставку «СВЯЗЬ-2019» и принять участие в деловой программе

Промопрограммы

Марвел-Дистрибуция
Марвел-Дистрибуция, Nec, Polycom
15 марта — 30 апреля 2019 г.
MERLION
MERLION, Rexel
18 марта — 18 июня 2019 г.
Все промопрограммы

Российский производитель может стать лидером в своем сегменте рынка, только сделав ставку на построение долгосрочных партнерских отношений. И речь идет не только о создании лояльной дилерской сети. Подробнее читайте в интервью генерального директора компании «Парус электро», Владимира Хлебникова.

Фото- и видеорепортажи

Компания «Айсо-дистрибьюция» провела в Москвариуме партнерский семинар
Айсо-дистрибьюция
5 апреля компания «Айсо-дистрибьюция» провела традиционный, весенний, партнерский семинар «На одной волне» в Москве. Местом проведения был выбран …
Партнерская поездка HPE и OCS в Израиль
OCS Distribution
Мартовская партнерская встреча OCS и HPE прошла в Израиле. Побывать в этой стране значит встретиться с морем, название которому Мертвое, но лечебные ...
Все фото- и видеорепортажи

Новости ИТ-бизнеса

Все новости ИТ-бизнеса

Новости по продуктам

EliteBoard
Новые Ultra HD 4K интерактивные панели EliteBoard на 20 касаний: LH-55UT20, LH-65UT20, LH-75UT20, LH-86UT20
PureLink
Новинки PureLink с поддержкой 4K со склада Elittech
Acer
На ежегодной пресс-конференции в Нью-Йорке компания Acer объявила о запуске ConceptD — нового бренда настольных компьютеров и ноутбуков под …
Все новости по продуктам

Кадровые изменения

17 апреля 2019 г.
NEC назначил Саймона Джексона старшим вице-президентом по продажам в регионе EMEA.
16 апреля 2019 г.
Назначен директор по связям с общественностью Microsoft в России.
16 апреля 2019 г.
Компания NEC Display Solutions объявляет о новом назначении.
Все кадровые изменения